Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Уютные домики из морских контейнеров на берегу Финского залива, в 130 км от Санкт-Петербурга. Каждый домик оборудован всем необходимым для комфортного проживания: двуспальная кровать, кухня и санузел. Есть дополнительное спальное место для третьего человека. Панорамные окна позволяют любоваться лесом и наблюдать за птичками. У каждого домика большая терраса и личный мангал. Из развлечений: прогулки по экотропам длиной до 10 км, прокат велосипедов и ватрушек, дартс, настольные игры, книги. Летом: купание в заливе, бадминтон, гамак, собирание ягод и грибов. Дополнительно можно заказать завтраки, ужины и самоварное чаепитие. К нам можно с животными Размер основного спального места 160*200.Размер дополнительного выдвижного спального места 80*200.
Для того, чтобы снять 1-этажный коттедж на сутки по адресу: Приморск, ул. Береговая, 3, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №50016709904 об аренде одноэтажного коттеджа на сутки опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут снять дом в районе Приморска