Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Два необычных домика из морских контейнеров с приятным скандинавским интерьером, расположенные в красивейшем месте в минуте от Финского залива, с большими панорамными окнами и видом на лес.130 км от Санкт-Петербурга.50 км до Выборга.В аренду даём лыжи, велосипед за/день.Устраиваем чаепитие с самоваром, блинами и домашним вареньем за.Накормим завтраком в первое утро (входит в стоимость).Готовим финскую уху, домашние пельмени и наш фирменный плов по семейному рецепту. Стоимость ужина на одного около.К нам можно с животными Доплата за собаку - за весь период проживания. Если у вас 2 и более собак, доплата останется прежней.Что входит в стоимость:- проживание для двоих взрослых- завтрак в первое утро- всё для мангала (уголь, розжиг, решетка/шампуры/казан)- прогулка по созданной нами экотропе длиной 7 км - настольные игры/книги- чай- молотый кофе - печенье- травы к чаю (собираем летом сами)- чистая питьевая вода (у нас скважина)- Wi-Fi- парковкаДомики практически идентичны, но отличаются несколькими вещами: видом из окон, душевой и расположением (в Mossa больше солнца на веранде, в Blomma более теневая веранда).Для каждого гостя предоставлен набор качественных вафельных полотенец, в душевой есть ароматный гель для душа/шампунь. На кроватях уютные пледы, есть ароматическая свеча. В комоде лежат настольные игры, а на полке стоят книги о Скандинавии. Для уюта есть гирлянда.Размер основного спального места 160*200Размер дополнительного выдвижного спального места 80*200
Для того, чтобы снять 1-этажный коттедж на сутки по адресу: Приморск, ул. Береговая, 3, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №50015221491 об аренде одноэтажного коттеджа на сутки опубликовано 20 апреля 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут снять дом в районе Приморска