Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
На полуострове киперорт в сосновом лесу 300 метров от финского залива. Дом предназначен для круглогодичного комфортного проживания. Кухня полностью укомплектована посудой. Плита, микроволновая печь, электрочайник, холодильник. Электрические конвекторы. В доме 4 спальни и 4 спальных места, где можно разместить от 4 до 8 человек, постельное бельё и полотенце прилагаются. Имеется балкон и терраса на территории есть русская баня на дровах. Есть бесплатный вай фай. Спутниковое телевидение. Мангальная зона. Отличное место для рыбной ловли и занятиями водными видами спорта. Можем помочь с организацией рыбалки и водных прогулок. Вас ждут душевные пешие прогулки по берегу залива и в лесной зоне. Осенью всегда много грибов и ягод. Хорошего вам отдыха
Для того, чтобы снять 2-этажный коттедж на сутки по адресу: Приморск, Вишенка-2 СНТ, 96, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №50015207273 об аренде двухэтажного коттеджа на сутки опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут снять дом в районе Приморска