Узнать последнюю цену

Реализация объекта недвижимости приостановлена

Оценка стоимости

Информация об помещении

3645 м2
Площадь

Состояние и оснащение

Общая площадь складского комплекса, м2
3645.0
Размер производственной части, м2
2400.0
Размер офисной части, м2
600.0
Размер прилегающей территории, Га
4.3
Материал постройки
железобетон
Количество этажей
2
Высота потолков
4.5

Дополнительная информация

Налог
усн (упрощенная система налогообложения)

Описание объекта

Действующий производственно-складской лесопильный комплекс имеет 9 литовских ленточных пилорамм, торцевые, кромкообрезные станки, многопил, погрузчики, фишки и др. технику. Включает следующие здания:
Здание гаража на 6 постов и 3 поста ремонтных боксов с киссонами для ремонта грузового транспорта и административную 2-х этажную зону. Общая площадь 1367 м2
Административное 2-х этажное здание площадью 620 м2
Ангар площадью 464м2
Деревообрабатывающий цех 453 м2
Ангар с кранбалкой 696 м2
Цех заточки 45 м2
Площадь территории 4, 3 Га в собственности (земли промышленности).
Установлено два дровяных котла Лужского производства, каждый мощностью по 1 мвт тепловой энергии. Построена теплотрасса, обеспечивающая отопление здания гаража и административного здания. На объекте центральное городское водоснабжение и центральная канализация. Установлена трансформаторная подстанция. Подключено 350 квт электроэнергии. При необходимости возможно увеличение мощности. Возможно подключение к центральному газопроводу. По периметру территория ограждена самостоящим бетонным забором. Здания построены в 90-е годы. В 2017 году произведены работы по утеплению фасадов и обшивки фасадов металлопрофилем. Выполнены работы по ремонту кровельных покрытий. Выполнены ремонтные работы внутри зданий гаража и административного здания.
Предприятие может работать по профилю лесопиления с сохранением оборудования и персонала. Персонал высококвалифицированный от управляющего, тычковщика до рамщиков. Производительность 4500м3 в месяц. Или может быть переоборудовано под цели автопредприятия, предприятия по металлообработке, для складской деятельности и мн. др. Рядом с территорией расположены подъездные ж/д пути с действующим тупиком для погрузки-разгрузки. Более 1га территории свободна и на ней могут быть построены новые производственные или складские корпуса. Территория производства-склада удачно расположена на пути транспортных потоков, перевозящих круглый лес из Вологодской области, Мурманской и Архангельской. Кроме этого в Лодейнопольском и Подпорожском районах расположено много лесозаготовительных предприятий, имеющих большой арендный фонд лесов.
Возможна оплата в рассрочку. Возможен обмен на жилую или коммерческую недвижимость в Санкт-Петербурге или на земельные массивы в Ленинградской области под коттеджную застройку.

Читать полностью

Оснащённость

Кран-балка
есть
Водоснабжение
центральное
Канализация
ценральная канализация
Отопление
автономное отопление
Электроснабжение
обеспечено действующим договором с электросбытовой компанией в количестве 350 квт.

Территория

Ограда
да
Парковка
да
Карта Google Панорамы
    Показать историю изменения цены по объекту
    Дата
    Цена
    Действие
    Узнать последнюю цену

    Реализация объекта недвижимости приостановлена

    Оценка стоимости

    Не нашли подходящего объявления?

    Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут производственное помещение в районе Подпорожья

    (0)