Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Отличный вариант для поездки с друзьями, квартира-студия с 2-мя раздельными кроватями. Вид из окна на р. Тосно.Свежий ремонт, новая мебель, есть все необходимое для комфортного проживания. Собственная мини-кухня оборудована всей необходимой техникой (чайник, электроплита, вытяжка, свч, холодильник), посуда и кухонные приборы, обеденная зона. В зоне отдыха кровать с ортопедическим матрасом, телевизор, шкаф и гладильная доска, сушилка.В ванной комнате есть фен, стиральная машина и мыло в дозаторах для удобства использования. Каждому гостю выдается комплект свежих полотенец и за дополнительную плату мягкие тапочки/халаты и косметический набор.
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Никольское, ул. Октябрьская, 16, позвоните по телефону +7 (495) 660-35-74. Торопитесь! Объявление №30069880823 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано 05 февраля 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Никольского