Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Квартира в спальном районе города В пяти минутах ходьбы живописная набережная с новой детской площадкой В квартире есть все необходимое для проживания Двуспальная кровать убирается в шкаф, освобождая пространство в комнате Стоимость более длительного проживания по договоренности Выходные от двух суток
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Луга, ул. Миккели, 5, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30085629891 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано 2 дня назад.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Лугов