Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Номер объявления: 20449 - назовите его оператору. Дом сдается с 1 марта.Сдается просторный теплый двухэтажный дом на длительный срок в коттеджном посёлке Мёдуши.Дом очень светлый и теплый, с просторной террасой, установлены деревянные лавочки, где летом можно с комфортом проводить время.Полностью укомплектован мебелью и техникой. Подходит для зимнего проживания. Удобная планировка: на втором этаже две уютные спальни, санузел и балкон. Деревянная лестница. На первом этаже большая комната с диваном, телевизор, установлен вместительный шкаф-купе. Кухня-гостиная со всей необходимой встроенной мебелью, газовая плита с вытяжкой. Большой холодильник. Ванная комната с туалетом, и техническое помещение, где установлен бойлер и система отопления дома - электрический котел с регулировкой мощности.Дом хорошо утеплён, потребление не большое. Парковка личного транспорта осуществляется прямо возле дома. Въезд на территорию через шлагбаум, что обеспечивает вашу безопасность.Удобное сообщение с городом, как на личном, так и на общественном транспорте. Рядом остановка автобуса до Петродворца и Ломоносова. До выезда на КАД 37 км, что позволяет быстро добраться до любой точки города и области. Расстояние до ближайшей железнодорожной станции Копорье — 34 км, станция Старый Петергоф 43 км.Деревня Мёдуши расположена к югу от деревни Лопухинка в юго-западной части района на автодороге 41К-026. Расстояние до населенного пункта д.Лопухинка — 3,5 км, где располагаются магазины, ПВЗ, кафе, детский садик, школа, медицинские учреждения. Все рядом и обеспечит комфортное проживание для вас и вашей семьи, а также возможность с удовольствием и пользой проводить свободное время и досуг. В поселке комфортно, тихо, лес и природа.Для любителей отдыха на природе в шаговой доступности расположен парк культуры и отдыха усадьбы Р.И. Воронцова. Это старинный парк, где с удовольствием можно прогуляться или прокатиться на велосипеде. В 3 км находится д. Извара с прекрасной р. Воронка, где можно рыбачить и купаться летом. Также в 10 минутах на автомобиле находятся памятник природы: знаменитые радоновые источники и озёра у деревни Лопухинка.С 9:00 до 22:00 готова ответить на все интересующие вас вопросы. Организую просмотр в удобное для вас время Вы можете уже в ближайшее время арендовать дом вашей мечты
Для того, чтобы снять 2-этажный коттедж по адресу: коттеджный посёлок Мёдуши, 16, позвоните по телефону +7 (981) 796-08-48. Торопитесь! Объявление №50016728536 об аренде двухэтажного коттеджа опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут снять дом в районе Ломоносовского района