Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Приглашаем вас и ваших друзей отдохнуть за городом, в домике у озера. Располагается это прекрасное место недалеко от Петергофа, в 10 километрах от фонтанов и всего в 4 километрах от КАД, съезд на Ропшинское шоссе (15 минут на автомобиле от м. Ветеранов ), что делает ваш отдых максимально удобным. Вы сможете в полной мере насладиться загородным отдыхом и чистым воздухом, но при этом оставаться на расстоянии вытянутой руки от города. Также на берегу, рядом с пирсом, располагается мангальная зона для приготовления ваших кулинарных шедевров. Для любителей рыбалки есть возможность сбить охотку и немного порыбачить, так как озеро зарыблено карасями. На данный момент личный рекорд в этом месте — карась на 1 кг 300 гр. Особенно эта опция понравится посетителям с детьми, детвора получит прекрасный опыт и удовольствие от процесса рыбной ловли, а вы в это время сможете часик-другой передохнуть от них и насладиться тишиной. Если вы хотите приехать на своем автомобиле, его можно оставить на парковке на нашей территории. Вся отделка дома выполнена из натурального дерева с использованием лиственницы, ольхи, осины, березы и ясеня, что придает помещениям особую атмосферу и запахи, которые способствуют улучшению общего состояния и здоровья организма. В вашем распоряжении будет: Две отдельные спальни; Большой гостиный зал с кухней, огромными панорамными окнами; Туалет; Просторная душевая; Балкон-терраса. Стены и потолки в доме оформлены лиственницей. Во всем доме сделаны теплые полы, что придает особый комфорт и уют.
Для того, чтобы снять 2-этажный коттедж на сутки по адресу: Ромашковая улица, 18, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №50015812899 об аренде двухэтажного коттеджа на сутки опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут снять дом в районе Ломоносовского района