Узнать последнюю цену

Реализация объекта недвижимости приостановлена

Оценка стоимости

Информация о коттедже

95.6 м2
Площадь
2
Этажность
4
Количество комнат
8.7 cоток
Участок

Состояние и оснащение

Мебель
современная мебель

Дополнительная информация

Дом продаётся вместе с участком
есть

Описание объекта

Целебное место силы! Настоящая дача!
Это дом для большой дружной семьи с детьми. В доме можно жить постоянно и даже прописаться. А отдых здесь изумительный, тем более, что Ваши дети здесь будут в полной безопасности и даже смогут гулять самостоятельно! Приезжайте и убедитесь сами.
АДРЕС:
Ленинградская область, Ломоносовский район, Лопухинское сельское поселение, ДНП Сказка.
Дом граничит с заповедником, полное ощущение тишины, умиротворения и гармонии. Рядом, в Лопухинке, естьадоновые озёра с небесно-голубой водой, сюда едут исцеляться от нервных потрясений, заболеваний кожи и болезней опорно-двигательного аппарата. Рядом озёра для рыбалки и для купания, а так же богатый грибами и ягодами хвойный лес.
О ДОМЕ:
Самое главное, что дом очень тёплый, уютный и светлый. Строили для себя, с любовью к деталям! Дом общей площадью 95,6 кв.м. На первом этаже расположена гостиная 20,8 кв.м.. объединённая широким проёмом с кухней 15,9 кв.м., гардеробная 4,8 кв.м., раздельный санузел с ванной 2,0+3,9 кв.м., прихожая 4,5 кв.м., терраса 6,0 кв.м. На втором этаже три спальни: 9,7+8,9+8,9 кв.м.
Дом построен по каркасной технологии, с двойным утеплением толщиной 350 мм из роквула. Дом на свайном фундаменте, снаружи обшит карельской сосной, кровля покрыта металлочерепицей.
КОММУНИКАЦИИ:
По всему дому в каждую комнату проведён оптоволоконный кабель интернета и цифрового телевидения. Идеальное место для удалённой работы. Электричество 15 кВт, электрический 3-х контурный котёл, полы с подогревом (антифриз), батареи по дому, бойлер. Есть шикарная печь-камин-плита. Водоснабжение подаётся от скважины глубиной 35 метров, локальная канализация.
УЧАСТОК:
Участок 870 кв.м. Вымощены брусчаткой дорожки, площадки под бассейн, танцпол и автостоянка. Есть бытовка с дровником, полупогружной пластиковый погреб с альпийской горкой, где можно хранить заготовки, беседка-это же целая летняя жизнь, две оборудованные новенькие теплицы с капельным поливом, зона с высокими грядками. Для обустройства этого великолепного огорода привезли 15 камазов плодородной земли. Есть мангальная зона.
Дороги всегда почищены, есть круглогодичный подъезд к дому. ДНП охраняется, закрыто управляемым шлагбаумом.
ИНФРАСТРУКТУРА:
Школа и детский сад, магазины в Лопухинке в 5 минутах. До Финского залива 20 минут. Гостилицы в 15 минутах, там тоже есть школа и детский сад. В школу в Лопухинке детей возит школьный автобус.
Из Старого Петергофа ходит рейсовый автобус № 686 прямо до места.
О СДЕЛКЕ:
Один взрослый собственник, документы готовы к сделке. Дом и земля в собственности. Поможем одобрить Вам ипотеку.
Дачный сезон совсем близко, а хорошие дачи нужны всем! Меняйте свою жизнь к лучшему! Ждём Вас в Сказке! Не откладывайте и звоните

Читать полностью

Коммуникации

Водоснабжение
скважина
Электроснабжение
обеспечено действующим договором с электросбытовой компанией

Оснащённость

Телевизор
нет
Наличие интернета
подключен
Телефон
отсутствует
Карта Google Панорамы
    Показать историю изменения цены по объекту
    Дата
    Цена
    Действие
    Узнать последнюю цену

    Реализация объекта недвижимости приостановлена

    Оценка стоимости

    Не нашли подходящего объявления?

    Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут купить дом в районе Ломоносовского района

    (0)