Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Впервые сдаётся посуточно квартира Студия оснащена всем необходимым,для комфортного проживания :- Диван-кровать- Холодильник- Варочная панель- Микроволновая печь/гриль- Стиральная машина- ТВ со смарт ТВ, Wi-Fi- Шкаф для одежды- Утюг, фен- Полотенца и постельное белье- Шампунь, бальзам, гель, мыло-Вся необходимая посуда для приготовления и приборы- Чай, сахар, соль,конфеты-При желании БЕСКОНТАКТНОЕ ЗАСЕЛЕНИЕ Быстрый выезд на КАД. до ближайшего метро 15-20 мин на машине. 20 минут на машине, и Вы в музее-заповеднике Петергоф.( Дворцы и фонтаны, топ 10 достопримечательностей России).Константиновский дворец в Стрельне — официальная резиденция Президента РФ в Санкт-Петербурге — это дворцово-парковый ансамбль с уникальной историей.До Петергофа находится Константиновский дворец с окружающим его парком — памятник архитектуры XVIII века, бывшая резиденция семьи Романовых. Всего 30 мин на машине до Пушкина и Павловска — городов-музеев с роскошными дворцами и старинными парками. До аэропорта Пулково всего 20 минут на машине.Кронштадт в 30 минутах езды.Ждем первых гостей
Для того, чтобы снять студию посуточно по адресу: Новоселье, Невская улица, 15к1, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30085414529 об аренде студии посуточно опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Новоселья