Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдаём очень уютный, комфортный домик около Свято-Троицкого Александра Свирского мужского монастыря в самом лучшем месте нашей деревни. домик находится на участке 4 га в окружении сосен, далеко от дороги и соседей. Тишина, пение птиц, звездное небо, что ещё нужно для отдыха от городскойСуеты... на участке два гостевых дома. Можно заселиться большой компанией. до монастыря 10-15 минут пешком. в доме есть все как для краткосрочного, так и длительного проживания: 2-х конфорочная газовая плита, микроволновка, холодильник с морозильной камерой, кофемашина рожкового типа с капучинатором, бесплатный интернет, тв (оплачена подписка иви), стиральная машина. Своим гостям мы предоставляем одноразовые тапочки и средства личной гигиены. По всему дому проведены регулируемые тёплые полы. на кухне всегда в наличии чай весовой и в пакетиках, кофе молотый и растворимый, сахар, соль, специи, каши быстрого приготовления в ассортименте. в доме спальня с двухместной кроватью и кухня-гостиная, в которой раскладывающийся двухместный диван. На закрытой, отапливаемой веранде одноместная широкая кровать. Так же есть возможность поставить удобную раскладушку. Для самых маленьких гостей мы предлагаем большую английскую кроватку с кокосовым матрасом. для жарки шашлыков закрытый мангал за домом, шампуры. Уголь ваш. Средство для розжига есть. парковка на территории участка при въезде. Проезд к домикам на машинах запрещен заезд после 15-00, выезд до 12-00. на участке расположена волшебная баня из можжевельника, чёрной ольхи и осины. Для заядлых банщиков предусмотрена система второе дыхание . Стоимость бани не входит в стоимость проживания и составляет 5000/3 часа. Баню топим сами к заявленному вами времени. В продаже есть дубовые веники по 500. и да, к нам можно с воспитанными питомцами: ) единственное, уборка дома после животных увеличивает стоимость проживания на 1000. приезжайте в наше чудесное место Ждём вас в гости
Для того, чтобы снять 1-этажный коттедж на сутки по адресу: , позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №50015667530 об аренде одноэтажного коттеджа на сутки опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут снять дом в районе Лодейнопольского района