Узнать последнюю цену

Реализация объекта недвижимости приостановлена

Оценка стоимости

Информация о бизнесе

1600 м2
Площадь
не жилое
Здание

Дополнительная информация

Срок окупаемости, лет
6
Количество мест
20
Название
ресторан, бар, магазин. склад

Описание объекта

Продаются в комплексе два здания и земельный участок. Объект находится в центре Лодейного Поля: участок 0. 5 Га, Здание 735кв. м, склад 866кв. м. Здания и территория в собственности.
Комплекс. "Манин" включает в себя: Ресторан; Бар; Кальянный зал; Магазин. Все в отличном состоянии. Готово для проведения масштабных и камерных мероприятий. Дискотеки. Банкеты. Свадьбы. Карпоративы. Дни рождений. Детские праздники. И т. д.
Склад 866кв. м. с пандусами и удобным сквозным подъездом для большегрузов находится внутри на территории комплекса и может работать самостоятельно не мешая бару и ресторану. Электричество. Газ. Канализация все коммуникации в рабочем состоянии. В помещениях Бара и Ресторана качественный ремонт. Кухня оборудована профессиональной техникой, плиты, печи столы , посуда для готовки и банкетов и т.д.
Комплекс удачно расположен, слегка отдален от жилых домов и в тоже время легко доступен. Удобная парковка перед зданием и на закрытой территории внутри комплекса.
Склад свободен. В здании склада можно расположить банный комплекс с гостиничными номерами на 40-60 мест. Либо сдавать его отдельно от комплекса в аренду.
Комплекс."Манин" находится между двумя большими жилыми кварталами. Рядом расположен, Ледовый спорткомплекс, место любителей хоккея и фигурного катания. Улица Железнодорожная выводит нас на озеро которое и летом и зимой является местом активного и спортивного отдыха.
От Ж/Д вокзала 10-15 минут пешком.

Читать полностью
Карта Google Панорамы
    Показать историю изменения цены по объекту
    Дата
    Цена
    Действие
    Узнать последнюю цену

    Реализация объекта недвижимости приостановлена

    Оценка стоимости

    Не нашли подходящего объявления?

    Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут готовый бизнес в районе Лодейного Поля

    (0)