в месяц
в месяцв годм2 в месяцм2 в год
Сот
СотГа
м2
м2
Фильтр
К списку

Продажа помещений свободного назначения Красное Село, Санкт-Петербург

766 Подписаться на раздел
По вашему запросу нет активных предложений. Посмотрите близлежащие объекты недвижимости, которые мы собрали для вас.
Премиум
Помещение свободного назначения в Санкт-Петербург 9-я Васильевского ... - Фото 1
Помещение свободного назначения в Санкт-Петербург 9-я Васильевского ... - Фото 2
ПРОДАЖА ПОМЕЩЕНИЯ 190М НА ПЕРВОЙ ЛИНИИ У М. ВАСИЛЕОСТРОВСКАЯ Продажа помещения свободного назначения площадью 190м на первом этаже. Объект расположен в Санкт-Петербурге, Василеостровский район, в шаговой доступности от станции метро Василеостровская...
  • 1/6 эт.
95 000 000 Р
Агент
+7 (981) Показать номер
Посмотреть контакты
Продажа ПСН, Парголово, Песочное ш. - Фото 1
Продажа ПСН, Парголово, Песочное ш. - Фото 2
Продажа ПСН, Парголово, Песочное ш. - Фото 3
Продажа ПСН, Парголово, Песочное ш. - Фото 4
Продажа ПСН, Парголово, Песочное ш. - Фото 5
Продажа ПСН, Парголово, Песочное ш. - Фото 6
общая площадь 3м², полезная площадь 3м²

. Уникальный исторический комплекс — жемчужина усадебной архитектуры XIX века, легендарная резиденция семьи Фаберже в пос. Парголово, с зданием 3 тыс. м и огромным участком 7,95 га для престижного владения. Преимущества расположения Знаменитая «Малый...
  • 3 м²
  • 2 этажа
46 880 000 Р
PRO
+7 (922) Показать номер
Посмотреть контакты
Помещение свободного назначения в Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, ... - Фото 1
Помещение свободного назначения в Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, ... - Фото 2
Данные получены с сайта ГИС Торги.Нежилое помещение, расположенное по адресу: Российская Федерация, Санкт-Петербург, внутригородское муниципальное образование города федерального значения Санкт-Петербурга город Павловск, Детскосельская улица, дом 17/17,...
3 965 000 Р
976 000 Р
Агент
+7 (981) Показать номер
Посмотреть контакты
Помещение свободного назначения в Санкт-Петербург Среднеохтинский ... - Фото 1
Помещение свободного назначения в Санкт-Петербург Среднеохтинский ... - Фото 2
Помещение расположено на одной из важнейших магистралей Красногвардейского района - Среднеохтинском проспекте, на активном пешеходном и автомобильном потоке, ближайшая ст. метро Новочеркасская 1-й этаж, 90м2, евростандарт, все городские коммуникации,...
  • 1/5 эт.
26 500 000 Р
Агент
+7 (911) Показать номер
Посмотреть контакты
Помещение свободного назначения в Санкт-Петербург просп. Героев, 25к1 ... - Фото 1
Помещение свободного назначения в Санкт-Петербург просп. Героев, 25к1 ... - Фото 2
Помещение находится в густонаселенном спальном районе, в крупном жилом комплексе Огни залива , расположенном на берегу Финского залива и Дудергофского канала, на пересечении Ленинского проспекта и проспекта Героев.1-й этаж, 62м2, с отделкой, все городские...
  • 1/22 эт.
23 000 000 Р
Агент
+7 (981) Показать номер
Посмотреть контакты
Помещение свободного назначения в Санкт-Петербург Курляндская ул., 25 ... - Фото 1
Помещение свободного назначения в Санкт-Петербург Курляндская ул., 25 ... - Фото 2
Продаётся нежилое помещение свободного назначения площадью 100,6 м.кв.Отдельный вход в помещение с улицы.Две большие комнаты (56,3 и 29,6 м.кв), кладовая комната 8.4м.кв, туалет и душевая комната. В каждой из двух комнат по 1 окну.В помещении выполнен...
  • 1/6 эт.
11 000 000 Р
Агент
+7 (981) Показать номер
Посмотреть контакты
Помещение свободного назначения (100.35 м) - Фото 1
Помещение свободного назначения (100.35 м) - Фото 2
ЖК Новикола. ДОМ СДАН. Квартиры с полной чистовой отделкой в доме комфорт-класса от надежного Застройщика ГК «Технополис . На объекте работает ШОУ-РУМ ЖК Новикола – находится в самом центре Красного села и в то же время вдали от шума и суеты улиц. Инфраструктура...
  • 1/8 эт.
20 070 000 Р
Агент
+7 (981) Показать номер
Посмотреть контакты
Помещение свободного назначения (868.4 м) - Фото 1
Помещение на 1-ой линии на хорошем пешеходном трафике. Торговый зал без колонн, витринные окна. Прямой договор с собственником без комиссии. О помещении- Площадь: 869 кв.м.- Расположение: в жилом доме, первый этаж- Планировка: торговый зал без колонн,...
  • 1/5 эт.
230 500 000 Р
Агент
+7 (981) Показать номер
Посмотреть контакты
Помещение свободного назначения (131.02 м) - Фото 1
Помещение свободного назначения (131.02 м) - Фото 2
  • 1/8 эт.
24 893 800 Р
Агент
+7 (981) Показать номер
Посмотреть контакты
Помещение свободного назначения (18.1 м) - Фото 1
Помещение свободного назначения (18.1 м) - Фото 2
В продажу предлагается коммерческое помещение с арендатором площадью 18,1м2, расположенное в торговой галерее в большом заселенном ЖК Континенты. Помещение оборудовано огромной стеклянной витриной и отдельным входом из торговой галереи с большой стеклянной...
  • 1/25 эт.
5 400 000 Р
Агент
+7 (931) Показать номер
Посмотреть контакты
Помещение свободного назначения (57.9 м) - Фото 1
Помещение свободного назначения (57.9 м) - Фото 2
Продаётся помещение свободного назначения в перспективной локации возле детского сада в ЖК Amber Club Отличная возможность купить помещение под арендуили для собственного бизнеса. Дом сдан, активно заселяется арендаторами под коммерцию Адрес:СанктПетербург,...
  • 1/6 эт.
24 900 000 Р
Жилой комплекс представляет собой 10 четырехэтажных корпуса, возведенных по технологии кирпично-монолитного строительства. Фасады облицованы штукатуркой светло-песочного и пастельно-зеленого оттенков. Жилой комплекс расположен в г. Пушкин.Налоговая: 20....
  • 1/4 эт.
43 325 815 Р
Агент
+7 (933) Показать номер
Посмотреть контакты
Помещение свободного назначения (102.46 м) - Фото 1
Помещение свободного назначения (102.46 м) - Фото 2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 102.46 кв.м., высота потолков 4.05 м.Мощность подведенной линии электроснабжения 25 кВт. Стоимость помещения 47,029,, цена за кв.м 459, О проектеЛЕГЕНДА Васильевского – масштабный жилой кластер...
  • 1/10 эт.
47 029 140 Р
Агент
+7 (980) Показать номер
Посмотреть контакты
Помещение свободного назначения (142.33 м) - Фото 1
Помещение свободного назначения (142.33 м) - Фото 2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 142.33 кв.м., высота потолков 4.05 м.Мощность подведенной линии электроснабжения 30 кВт. Стоимость помещения 65,471,, цена за кв.м 459, О проектеЛЕГЕНДА Васильевского – масштабный жилой кластер...
  • 1/10 эт.
65 471 800 Р
Агент
+7 (980) Показать номер
Посмотреть контакты
Помещение свободного назначения в Санкт-Петербург наб. Реки Мойки, 25 ... - Фото 1
Помещение свободного назначения в Санкт-Петербург наб. Реки Мойки, 25 ... - Фото 2
помещение свободного назначения в центре Спб Ищете помещение, полное возможностей? Представляем уникальное предложение в самом сердце Санкт-Петербурга — просторное помещение свободного назначения без отделки Здесь вы сможете воплотить любые творческие...
  • 1/3 эт.
5 800 000 Р
Агент
+7 (981) Показать номер
Посмотреть контакты
Помещение свободного назначения в Санкт-Петербург Верейская ул., 6 ... - Фото 1
Помещение свободного назначения в Санкт-Петербург Верейская ул., 6 ... - Фото 2
Продажа встроенного нежилого помещения в Адмиралтейском районе в пешей доступности от метро Технологический институт на ул.Верейской, дом 6.Текущий МАП -уб / месяц. Помещение расположено на 1-м этаже жилого дома. До метро Технологический институт 5 минут...
  • 1/3 эт.
110 000 000 Р
Агент
+7 (911) Показать номер
Посмотреть контакты
Помещение свободного назначения в Санкт-Петербург Комендантский ... - Фото 1
Помещение свободного назначения в Санкт-Петербург Комендантский ... - Фото 2
Арт.Универсальное коммeрческоe помeщение площaдью 513,3 кв.м. c новым стильным рeмoнтом прекрасно подойдет под представительский офиc кoмпaнии, медицинский центр, стоматологию, образовательный центр. Помещение расположено в Приморском районе...
  • 1/17 эт.
72 500 000 Р
Агент
+7 (981) Показать номер
Посмотреть контакты
Помещение свободного назначения в Санкт-Петербург наб. Реки Смоленки, ... - Фото 1
Помещение свободного назначения в Санкт-Петербург наб. Реки Смоленки, ... - Фото 2
Код объекта: 2054745.Помещение свободного назначения с подготовкой под ресторан/бар/лаунж/кофейню. Выделенная мощность: 49 киловатт.Расположено в ЖК Самоцветы в центре Василеостровского района:в 4-х минутах от Петровского острова с его новой элитной...
  • 1/10 эт.
45 900 000 Р
Агент
+7 (911) Показать номер
Посмотреть контакты
Помещение свободного назначения в Санкт-Петербург ул. Матроса ... - Фото 1
Помещение свободного назначения в Санкт-Петербург ул. Матроса ... - Фото 2
Комплекс Гранд Капитал включает в себя несколько составных частей. В первую очередь, это жилая часть. Кроме того, в здании располагается деловой центр с офисными помещениями, а также бизнес- апартаменты. В комплексе предусмотрены и коммерческие помещения.Налоговая:...
  • 1/6 эт.
199 000 000 Р
Агент
+7 (933) Показать номер
Посмотреть контакты
Помещение свободного назначения в Санкт-Петербург Литовская ул., 16 ... - Фото 1
Помещение свободного назначения в Санкт-Петербург Литовская ул., 16 ... - Фото 2
ПЛАТИМ АГЕНТАМ. Входим в ассоциацию профессионалов коммерческой недвижимости КОКОН. На территории 3,5 га запланировано строительство технопарка общей площадью 25 313 м2, начало строительства-май 2025 года, ввод в эксплуатацию 2 квартал 2026 года. Комплекс...
  • 1/3 эт.
51 800 000 Р
Агент
+7 (933) Показать номер
Посмотреть контакты
Помещение свободного назначения в Санкт-Петербург ул. Шостаковича, 1/9 ... - Фото 1
Помещение свободного назначения в Санкт-Петербург ул. Шостаковича, 1/9 ... - Фото 2
ПЛАТИМ АГЕНТАМ. Входим в ассоциацию профессионалов коммерческой недвижимости КОКОН. Жилой комплекс состоит из 8-ми отдельных корпусов, объединённых приватными дворами с соединяющим их пешеходным мостом. Расположен в зеленом Выборгском районе с развитой...
  • 1/25 эт.
56 468 000 Р
Агент
+7 (933) Показать номер
Посмотреть контакты
Помещение свободного назначения в Санкт-Петербург просп. Крузенштерна, ... - Фото 1
Помещение свободного назначения в Санкт-Петербург просп. Крузенштерна, ... - Фото 2
ПЛАТИМ АГЕНТАМ. Входим в ассоциацию профессионалов коммерческой недвижимости КОКОН. ЖК Морская набережная - часть масштабного жилого комплекса на второй линии Финского залива, в историческом Василеостровском районе. Дома строятся поэтапно, в четыре очереди....
  • 1/23 эт.
65 645 920 Р
Агент
+7 (933) Показать номер
Посмотреть контакты
Помещение свободного назначения в Санкт-Петербург пос. Шушары, ... - Фото 1
Помещение свободного назначения в Санкт-Петербург пос. Шушары, ... - Фото 2
ПЛАТИМ АГЕНТАМ. Входим в ассоциацию профессионалов коммерческой недвижимости КОКОН. Пулково Лейк - проект малоэтажной застройки на берегу озера на границе Московского и Пушкинского районов. Дома высотой всего 4 этажа. Отличная транспортная и пешеходная...
  • 1/4 эт.
54 495 130 Р
Агент
+7 (933) Показать номер
Посмотреть контакты
Помещение свободного назначения в Санкт-Петербург ул. Вавиловых, 14 ... - Фото 1
Помещение свободного назначения в Санкт-Петербург ул. Вавиловых, 14 ... - Фото 2
Smart Medical Center многофункциональный комплекс будет реализован на пересечение Светлановского и Северного проспектов в Калининском районе Петербурга. Отличная транспортная доступность. Развитая инфраструктура локации.Налоговая: 18. Лифты: Есть. Вентиляция:...
  • 1/5 эт.
53 017 500 Р
Агент
+7 (933) Показать номер
Посмотреть контакты
Помещение свободного назначения в Санкт-Петербург ул. Крыленко, 3аВ ... - Фото 1
Помещение свободного назначения в Санкт-Петербург ул. Крыленко, 3аВ ... - Фото 2
ПЛАТИМ АГЕНТАМ. Входим в ассоциацию профессионалов коммерческой недвижимости КОКОН. Здание расположено в современном комплексе в Невском районе с плотной жилой и общественно-деловой застройкой. Отличная транспортная и пешеходная доступность, развитая...
  • 1/2 эт.
115 000 000 Р
Агент
+7 (933) Показать номер
Посмотреть контакты
Помещение свободного назначения в Санкт-Петербург Дмитровский пер., 11 ... - Фото 1
Помещение свободного назначения в Санкт-Петербург Дмитровский пер., 11 ... - Фото 2
Продаю ППА — помещение в центре Петербурга. Без агентства, от собственника. Дмитровский пер., 11 — центр города, пешая доступность от Московского вокзала.Цокольный этаж, отдельный вход со двора. 112,9 м.Локация редкая: рядом с главным транспортным узлом...
  • 1/5 эт.
1 520 000 Р
Агент
+7 (981) Показать номер
Посмотреть контакты
Помещение свободного назначения (60.83 м) - Фото 1
Помещение свободного назначения (60.83 м) - Фото 2
Помещение свободного назначения на 8 этаже, общая площадь 60.83 кв.м., с отделкой.Окна выходят во двор. Стоимость помещения 13,201,, цена за кв.м 217, Oфисныe помeщения расположены нa втopом этaже. Апарт отель построен, сдан в эксплуатацию, заселен....
  • 8/14 эт.
13 201 874 Р
Агент
+7 (911) Показать номер
Посмотреть контакты
Помещение свободного назначения (637.7 м) - Фото 1
Помещение свободного назначения (637.7 м) - Фото 2
Продажа помещения коммерческого назначения в ЖК «Северная корона Адрес: Санкт-Петербург, наб. реки Карповки, д. 31Этаж: 2Общая площадь: 637,7 кв. мВысота потолков: 3 мСтоимость: (/кв.м)Условия покупки• При 100 оплате предоставляется скидка 5 .• Рассрочка...
  • 2/8 эт.
216 818 000 Р
Агент
+7 (911) Показать номер
Посмотреть контакты
Помещение свободного назначения в Санкт-Петербург Гражданский просп., ... - Фото 1
Помещение свободного назначения в Санкт-Петербург Гражданский просп., ... - Фото 2
Интересное помещение с высокими потолками площадью 89,3 кв.м. в 15 мин.ходьбы от ст.м. пл. Мужества. Высокий 1-й этаж, вход из двора, рядом с проходной аркой, окна во двор. Единственное дворовое помещение на 2 больших дома. Отреставрированное крыльцо....
  • 1/11 эт.
23 000 000 Р
Агент
+7 (981) Показать номер
Посмотреть контакты

Не нашли подходящего объявления?

Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут псн в районе Красное Село

(0)