Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдаём теплый уютный зaгopoдный дoм для круглогодичногo пpоживaния плoщадью 90 м2. Дoм рaсположeн 56 км Мурманского шоссе, на oтдeльном учаcткe, огоpоженнoм заборoм. Транспортная доступность - автобус от метро Дыбенко.Рядом несколько магазинов,пункт ОЗОН.Имеются все условия для комфортного проживания:две спальни с двухместными кроватями и просторная гостиная с камином, диваноммангальная зона, шампурасанузел с душевой кабинойстиральная машинахолодильник, варочная панельмикроволновая печь, электрочайниквся необходимая посуда и приборытелевизор с Триколором WiFi в доме и на участкепостельное белье фенкондиционер Категорически запрещается курение в доме КУ оплата света по счетчику Стандартное размещение 4 гостя.При заезде вносится залог 20 за сохранность имущества, который возвращается в день выезда после осмотра дома и участка.Цена аренды ,, летний период Май, Июнь, Июль , Август , Сентябрь в месяц, если снимите на 5 месяцев , то за Май и Сентябрь сделаем скидку не большую Дом НЕ сдаётся для шумных компаний и вечеринок Без животных.
Для того, чтобы снять 1-этажный коттедж по адресу: 1-я линия, 79, позвоните по телефону +7 (981) 274-59-48. Торопитесь! Объявление №50016763537 об аренде одноэтажного коттеджа опубликовано 2 дня назад.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут снять дом в районе Кировского района