Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
От м. Рыбацкое 30 минут на электричке. От Московского вокзала до ж/д Ивановская 40 мин. Заезд в 16:00. Выезд в 12:00. Индивидуально можно немного изменить время заселения и выезда (обсуждается,./час), если свободно перед заселением или после. Рядом много пляжей и мест для рыбалки. Дети до 7 лет бесплатно. Залог за сохранность имущества 5 тыс. Возвращается при выезде без повреждений в доме и в чистом виде (помыть за собой посуду и оставить мусорные пакеты на входе или до мусорки 50 метров). Возможна аренда на более длительный срок со скидкой за длительность проживания. В стоимость входит: постельное бельё, гигиенические принадлежности (шампунь, бальзам, гель для душа и прочее), мангал, шампура, решетки, аэрогриль, казан, чай, сахар, соль, масло. Условия проживания: С 22:00 до 10:00 шуметь на улице нельзя, но в доме можно. Салюты запускать можно, в 70 метрах от дома есть площадка. Пожалуйста, по возможности не используйте конфетки и хлопушки, и огромная просьба не бросайте окурки по участку (есть ведро). Просторный участок 15 соток находится в тихом месте. При этом в самом доме можно веселиться до самого утра с закрытыми окнами и дверьми. На 1-м этаже просторная кухня-гостиная со всей необходимой посудой и техникой (чайник, микроволновка, холодильник, индукционная плита, духовка). Также на 1-м этаже находится душевая зона и спальня. На 2-м этаже 3 комнаты с комфортными кроватями и большая гостиная с дополнительными спальными местами. На территории располагается костровая зона, мангал и есть возможность припарковать 5 автомобилей. Координаты: 59.753582, 30.790252. Большая кухня-гостиная 60 кв. м. Стол, вся необходимая посуда, настольные игры (нарды, домино, покер, настольный теннис).
Для того, чтобы снять 2-этажный коттедж на сутки по адресу: , позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №50017533343 об аренде двухэтажного коттеджа на сутки опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут снять дом в районе Кировского района