Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдаётся уютный дом70 кв. м с саунойСо всеми удобствами посуточно. Стоимость меняется от времени года и количества человек. Дети проживают бесплатно до 7 лет. Спальное место для ребёнка —, за дополнительного взрослого — За сауну доплачивать не нужно, топите самостоятельно сколько хотите раз, дрова ваши или можно приобрести у нас. Мы всегда рады влюблённым парам, семьям с детьми, путешественникам и туристам Важно Наш дом совсем не подходит для шумных гуляний, для мужских компаний, бригад строителей. Залог возвращается по выезду. Заключаем договор. Удобнее добираться на машине, но также вы можете воспользоваться автобусом от станции метро Дыбенко (Пт 18:40, Сб 7:45, Вс 17:30).Возможен трансфер со станции электрички Войбокало, с Санкт-Петербурга от метро Дыбенко. Автомобиль минивен на 7 посадочных мест. Дом находится на участке размером 15 соток. Ухоженная территория огорожена забором. Арендуя дом, только вы и ваши гости будут находиться на территории. В доме комфортно могут разместиться до 3 семей с детьми или компании друзей до 8 человек. Площадь дома 70 м, 4 комнаты. Большая кухня-гостиная и 3 спальни и сауна, туалет и душевая кабина в доме. Особенности дома: - Прихожая с большим шкафом для одежды и зеркалом. - Большая светлая кухня полностью оборудована для приготовления пищи. Газовая плита, духовая печь, холодильник, микроволновка, горячая вода в кране. Большой обеденный стол со скамейками для застолий. - Удобные спальни, выполненные из кедрового бруса, с комфортными кроватями для приятного сна. В каждой из трёх комнат двухъярусная кровать (нижний ярус — двухместная, верх — одноместная). - Просторная гостиная с камином, где можно насладиться теплом и уютом. - Вода из колодца подана в дом. Автоматика, горячая, холодная вода, как в городе, со всеми удобствами. - Стиральная машина. - Туалет, душевая кабина, дровяная сауна в доме. По необходимости обеспечение дровами и вениками или сауна может быть готова к вашему приезду (за отдельную плату, веник —). - Установлена система климат-контроля в центральной комнате, печь-камин в гостиной, электрические конвекторы в каждой спальне. - У дома оборудована мангальная зона. - В пользование предоставляются ракетки и воланчики для игры в бадминтон. По запросу предоставляются настольные игры: шахматы, карты, русское лото, крысиные бега, хитрый лис, манчкин, имаджинариум. Если вы едете отдыхать с детьми, то есть услуга присмотра за маленькими детьми дошкольным педагогом с образованием, матерью 4 детей. С детьми 4 лет и старше проведение различных игр, квестов, спортивных мероприятий, настольные игры. У вас будет возможность поставить машину в крытый гараж на территории. Дом расположен в живописном месте с прекрасными видами. Здесь вы сможете насладиться чистым воздухом и красотой природы. Рядом лес для прогулок и сбора ягод и грибов, эко-тропы. Места для купания: 15 мин до речки Кобона с песчаным пляжем, 3 км до Староладожско
Для того, чтобы снять 1-этажный коттедж на сутки по адресу: 3-я линия, 58, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №50015223294 об аренде одноэтажного коттеджа на сутки опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут снять дом в районе Кировского района