1-комнатная квартира, общая площадь 382м², жилая 17м², кухня 8м²
Один взрослый собственник. Без обременений. Продаётся без мебели. Хорошая транспортная доступность: до метро можно дойти пешком, у дома автобусная остановка.
База недвижимости AFY.ru содержит 1 объявление по продаже однокомнатных квартир Ополье, Кингисеппский район.
Купить однокомнатную квартиру Ополье, Кингисеппский район можно по цене 3 200 000 руб.
Однокомнатную квартиру Ополье, Кингисеппский район можно купить площадью 382 кв.м.
Купить однушку Ополье, Кингисеппский район можно как напрямую от собственника (хозяина квартиры) так и с помощью агентов.
Обратившись в агентство недвижимости, будьте готовы оплатить услуги риэлтора. Взамен вы получите квалифицированные консультации, помощь в подборе вариантов и грамотно оформленный договор.
В базе портала AFY.ru вы найдёте однокомнатные квартиры на продажу на вторичном рынке и в новостройках, коммунальные квартиры, с капитальным ремонтом, квартиры в кооперативном доме.
Дешевые малогабаритные квартиры или большие квартиры с хорошим ремонтом.
Покупайте однокомнатную квартиру без посредников от собственника на AFY.ru
Разместить объявление на Авито, Циан, Яндекс.Недвижимость и многих других сайтах можно в личном кабинете на AFY.ru
Многие объявления на нашем сайте содержат видео, обратите на это внимание. Если вы хотите продать однокомнатную квартиру Ополье, Кингисеппский район - воспользуйтесь кнопкой добавления объявления.