Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдается на длительный срок (от 12 месяцев) уютная и светлая однокомнатная квартира в центре Кингисеппа. Теплый панельный дом на высоком цоколе 1985 года постройки. Квартира на первом этаже, окна выходят на южную сторону. Спокойные соседи.Здание утопает в зелени. Рядом расположены школа 6 и спортивная площадка, детский сад в соседнем дворе, магазины в шаговой доступности.В 15 минутах ходьбы - живописная река Луга, парки Летний сад и Романовка . Кухня просторная, есть встроенный шкаф; В прихожей вместительная гардеробная/кладовка и встроенный шкаф; Раздельный санузел; Остекленная лоджия. Бытовая техника: газовая плита, холодильник, стиральная машина, микроволновая печь, телевизор. Сдача от собственника.Наличие животных обсуждается.Предоплата за 1 месяц.Комиссия агента - 50 от стоимости аренды за месяц.Залог 15000 (возвращается по окончании аренды, если квартира чистая и техника в порядке).
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: Кингисепп, ул. Восточная, 6, позвоните по телефону +7 (983) 069-47-63. Торопитесь! Объявление №30092806130 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано 24 октября 2026.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Кингисеппа