Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдам 1 квартиру в центре города. Из окон открывается отличный вид на парк отдыха. Рядом тц Норд, аптека, Сбербанк и множество магазинов в пешей доступности. Квартира оборудована всем необходимым для краткого и длительного проживания. Чай, кофе, сахар, посуда для приготовления и приёма пищи, гель для душа, шампунь, стиральный порошок, туалетная бумага, освежитель воздуха. Имеется два спальных места: диван и кресло. Вполне удобно будет для проживания семьи из 3 человек. В квартире установлен кондиционер, интернет и кинотеатр окко (оплачен) множество новинок. Чистое постельное бельё, полотенца. Все для вашего удобства. Для отличного настроения и отдыха. Ждем гостей до 21 ч. Поздний или ранний заезд или выезд обговариваются отдельно.
Для того, чтобы снять студию посуточно по адресу: Кингисепп, ул. Жукова, 12а, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30093387802 об аренде студии посуточно опубликовано 09 февраля 2026.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Кингисеппа