Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
339783 в Гатчинском районе, массив Строганово,садоводстве Весна(более 40 лет)расположилась усадьба , про которые говорят `полная чаша` 12 соток очень ухоженного ландшафтного исполнения.Въезд на участок с двух сторон ,с откатными воротами,много деревьев , две теплицы, отличная баня с комнатой отдыха, много хоз построек.Беседка.Дом 100 м2 с бельярдной на втором этаже. На участке имеется Газгольдер на 4 м3,заправляется раз в 2 года. Дом полностью отапливается газом, стоит Итальянский газовый котёл, две скважины.Всё строилось для себя , поэтому дом, для постоянного проживания на длительный срок.Идеально подходит для переселенцев на семью 5-6 человек. рядом крупные населённые пункты и жд станция ,до Спб час езды.Все дороги земой чистятся , на территорию садоводства въезд ограничен.Присутствует охрана. Озеров 10 минутах.
Для того, чтобы снять коттедж по адресу: СНТ Строганово, 275, позвоните по телефону +7 (981) 112-82-48. Торопитесь! Объявление №50016199848 об аренде коттеджа опубликовано 28 августа 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут снять дом в районе Гатчинского района