Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Отличный отдых с друзьями и семьёй в удобном и новом бревенчатом коттедже, расположенный вблизи горнолыжного курорта Туутри Парк. В 5 мин. езды от Красного Села и 10 мин. от Гатчины. Первый этаж включает:Банкетный зал с большой диванной зонойКухня 60 м.кв. (с посудой и всем необходимым)Русская парная + душевая ( включена в стоимость)Бассейн с гидромассажем и зоной отдыха ( включен в стоимость)Раздевалка и с/уБольшая угловая терраса 70 м.кв.На втором этаже расположены 4 спальни и с/уЗа столом комфортно могут разместиться до 15 человек, спальных мест в доме на 13 человек.Есть детская кроватка и стульчик для кормления.В вашем распоряжении мангал и удобная парковка.БУДНИЕ ДНИ- 11 тыс/сут до 6 человек,15 тыс/сут до 10 человек,17 тыс/сут до 12 человек,18 тыс/сут до 14 человек.С ПЯТНИЦЫ НА СУББОТУ- 20 тыс/сутС СУББОТЫ НА ВОСКРЕСЕНЬЕ-22 тыс/сут до 10 человек,25 тыс/сут до 14 человек.С ПЯТНИЦЫ ПО ВОСКРЕСЕНЬЕ-33 тыс за двое суток до 10 человек35 тыс за двое суток до 14 человекСКИДКИ НА ДОЛГОСРОЧНУЮ АРЕНДУ
Для того, чтобы снять 2-этажный коттедж на сутки по адресу: Тайцы, улица Александра Невского, 34, позвоните по телефону +7 (989) 336-15-28. Торопитесь! Объявление №50016067814 об аренде двухэтажного коттеджа на сутки опубликовано 29 июня 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут снять дом в районе Тайцы