Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
с 24.07.2025 года.В аренду предлагаем новый коттедж, с техникой и частично с мебелью.Закрытый охраняемый коттеджный поселок.Удобная локация, рядом автобусная остановка, жд станция, а также до СПБ 30 минут на машине.Рядом Туттари парк, много зелени.Отличное место для проживания большой и дружной семьи.-Арендная плата -80т/р+ к/у, -Залог-80т/р , возвращается. -Комиссия агентства - 90т/рЗвоните пишите, с удовольствием отвечу на все Ваши вопросы.Ждем Вас.
Для того, чтобы снять 2-этажный коттедж по адресу: Нижняя, Львовская улица, позвоните по телефону +7 (911) 798-80-68. Торопитесь! Объявление №50012368627 об аренде двухэтажного коттеджа опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут снять дом в районе Нижней