Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдаётся ухоженная просторная 2Е квартира 35 кв.м. О КВАРТИРЕ:1. Евроремонт, после ремонта еще никто не жил.2. Аккуратность и чистота.3. Очень приятный собственник.4. Полная комплектация кухонный гарнитур; двуспальная кроваать; шкаф-гардеробная в комнате; TV; стиральная машина, сушилка для белья, гладильная доска.Сам дом 2023 года постройки. В параднои чисто и красиво. Придомовая территория чистая и ухоженная. Это подсвеченный двор с удобной бесплатной парковкой возле дома, детские и спортивные площадки.О РАЙОНЕ:1. Дом находится в 30-ти минутах на автобусе от метро Московская. Автобусные остановки в 10 мин ходьбы.2. Гатчина в 10 минутах на автобусе.3. В шаговои доступности сложенная инфраструктура - магазины, амбулатория, почта, 2 детских садика, школа, спортивный комплекс, храм.4. В соседнем доме магазины продуктовые, салон красоты, OZON, Wildberries.Важно Квартира сдаётся НЕкурящим арендаторам, БЕЗ животных (совсем без животных)Комиссия агентства 100 .Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: Малое Верево, ул. Кутышева, 9Бк6, позвоните по телефону +7 (981) 950-61-95. Торопитесь! Объявление №30084747828 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано 08 марта 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Малое Верево