Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Дорогие гости, при бронировании через ЦИАН вам необходимо связаться с нами и оформить договор. Бронирование считается завершенным при заключении договора и внесении предоплаты 50 .Река Оредеж в 3 минутах oт дома пешком. Отличная рыбалка, дайвинг . Здесь вы найдете все для отличного отдыха и проведения торжественного мероприятия.Участок граничит с лесом. На территории сосны, ели .Коттедж рассчитан на комфортное расположение 19 человек (+3 доп.места).Весь участок не сдаётся. Вам предоставляется большой двор, с отдельно стоящим зданием кафе и зоной барбекю.Предоставляются постельные принадлежности, полотенца,посуда, столовые приборы. Парковка на 10-12 автомобилей. Заезд и выезд по договорённости.Банкетный зал на 30 гостей оплачивается отдельно за 6 часов.
Для того, чтобы снять 2-этажный коттедж на сутки по адресу: Чикино, ул. Озерная, позвоните по телефону +7 (989) 336-15-28. Торопитесь! Объявление №50016067808 об аренде двухэтажного коттеджа на сутки опубликовано 2 дня назад.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут снять дом в районе Чикино