Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдается в аренду на длительный срок квартира- студия на 3 этаже 8-этажного дома с дизайнерским ремонтом. В квартире имеется все для комфортного проживания: места для хранения вещей, спальные места - раскладной диван, кресло-кровать , в кухонной части: холодильник, духовая печь, электроплита, электрочайник, микроволновка, необходимая посуда. В ванной комнате: стиральная машина. душевая кабина. водонагреватель, качественная сантехника. В шаговой доступности супермаркеты, медицинские учреждения , школа, детские сады, Гатчинский Дворцово-парковый заповедник, а также остановки городского автотранспорта и до Санкт-Петербурга.
Для того, чтобы снять студию по адресу: Гатчина, ул. Хохлова, 8, позвоните по телефону +7 (911) 821-46-18. Торопитесь! Объявление №30093833919 об аренде студии опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Гатчины