Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Выбор туристов, путешествующих с семьёй: апартаменты Квартира Комфортная квартира на Пушкинском шоссе корпусасположены в Гатчине. Эти апартаменты находятся неподалёку от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Софийский (Вознесенский) собор, Александровский парк и Екатерининский дворец.Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Также для гостей в апартаментах: солярий и баня. Специально к услугам гостей, не упускающих возможность заняться спортом, фитнес-центр и тренажёрный зал.Среди развлечений на территории — библиотека. В апартаментах есть игровые детские комнаты. Будьте готовы к тому, что детям будет весело, а вам придется коротать вечер со взрослыми. Здесь рады животным. Допускается размещение с питомцами за дополнительную плату. Доступная среда: работает лифт.Гостям доступны и другие услуги. Например, часовня и гладильные услуги. Сотрудники апартаментов поддержат беседу на русском.
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Гатчина, Пушкинское ш., 13к6, позвоните по телефону +7 (499) 215-65-25. Торопитесь! Объявление №30091308607 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано 2 дня назад.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Гатчины