Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Уютная квартира с двумя полноценными санузлами, возможность размещения до пяти гостей.Если вы любите удобство и комфорт, приезжайте в новый жилой комплекс IQ-Гатчина.В квартире сделан современный дизайнерский ремонт, она полностью укомплектована мебелью: двуспальный диван-кровать и кресло-кровать в одной комнате, двуспальная кровать (или две односпальные) - в другой, две мини-кухни, белье и бытовая техника, выход на террасу. Инфраструктура района прекрасно развита. В шаговой доступности супермаркеты Окей и Перекресток, кофейня, салон красоты, аптека, рестораны, кинотеатр в ТРК Кубус.30 минут на автобусе до метро Московская.Не сдается для вечеринок и шумных компаний.Будем рады видеть Вас у нас в гостях Стоимость от 1800 до 4600 за сутки, зависит от количества гостей, длительности проживания, сезонности, выходных/праздничных дней..
Для того, чтобы снять 2х-комнатную квартиру посуточно по адресу: Гатчина, Пушкинское ш., 13к3, позвоните по телефону +7 (911) 088-47-96. Торопитесь! Объявление №30034918713 об аренде двухкомнатной квартиры посуточно опубликовано 17 марта 2026.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Гатчины