Узнать последнюю цену

Реализация объекта недвижимости приостановлена

Оценка стоимости

Информация о коттедже

112 м2
Площадь
67.5 м2
Жилая
11.0 м2
Кухня
2
Этажность
4
Количество комнат
31.7 cоток
Участок

Состояние и оснащение

Дом
брусовый
Балкон
есть
Сауна
есть

Дополнительная информация

Тип санузла
раздельный
Вид разрешенного использования для участка
зсн для садоводства или огородничества
Категория назначения землепользования
зсн земли сельскохозяйственного назначения

Описание объекта

Арт.
Продается ДАЧА с уникальным большим земельным участком.
Она расположена в развитом СТ "Электронстандарт", Гатчинский р-н, Новосветское сельское поселение, которое непосредственно примыкает к границе г. Гатчина. Въезд в садоводство возможен, как со стороны Гатчины (3,5 км до ж/д станции Татьянино), так и со стороны Киевского шоссе (32 км от развязки КАД).

Домовладение состоит из бани и 2х домов (основного и гостевого). Основной дом площадью 112 масположен в середине участка. Используется, как дача для сезонного проживания. Обогревается энергосберегающими конвекторами. Коммуникации: холодная вода из скважины (17м), горячая – из бойлера, есть туалет, канализация – септик. Электричество – 10 кВт. Водоснабжение и водоотведение подходит только для эксплуатации в период с весны по осень.
Рядом с домом построена баня, в которой предусмотрена душевая с горячей водой (бойлер). Гостевой дом без коммуникаций, с одной спальней и верандой расположен в дальней части участка, обогревается также конвекторами.

Особая ценность этого домовладения – земельный участок площадью 31,72 с. Он состоит из 5ти смежных участков и разбит на несколько красиво благоустроенных ландшафтных зон. Создается впечатление, что вы попали в парк. Тут вас ждут тенистые дорожки среди пышных хвойных и лиственных деревьев, пруд с цветущими по краям ирисами и густыми зарослями можжевельника, фруктово-ягодный сад, богатый на урожай. Для выращивания овощей на участке предусмотрены грядки и 2 теплицы, а парадная зона перед домом украшена цветущими весь сезон клумбами с многолетниками. Вся эта красота с любовью выращена своими руками за многие годы владения. Участок огорожен, парковка для автомобиля вымощена плиткой.

По всему садоводству сделаны качественные грунтовые дороги. Въезд на территорию через электрические откатные ворота, ведется видеонаблюдение. В СНТ есть свой продуктовый магазин. Также в доступе в пределах 15 мин. вся социально-бытовая инфраструктура Гатчины.
Из центра СПб до дачи 40-50 мин. на автомобиле по широкому, свободному Киевскому шоссе.

Дача в прямой продаже. Межевание проведено. Звоните, договоримся о просмотре!

Читать полностью

Коммуникации

Газоснабжение
нет
Водоснабжение
центральное
Канализация
есть
Электроснабжение
обеспечено действующим договором с электросбытовой компанией
Карта Google Панорамы
    Показать историю изменения цены по объекту
    Дата
    Цена
    Действие
    Узнать последнюю цену

    Реализация объекта недвижимости приостановлена

    Оценка стоимости

    Не нашли подходящего объявления?

    Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут дачу в районе Гатчины

    (0)