В базе 1 871 914 предложения от 129 694 агентов 
Санкт-Петербург
 

Новостройка ЖК Lake House

"Lake House" можно назвать одним из лучших жилых комплексов Санкт-Петербурга. Территория участка – охраняемая. В шаговой доступности находится благоустроенная набережная озера Нижнее Большое Суздальское. В доме оборудована подземная парковка на 90 мест с современными системами безопасности и видеонаблюдением. В целом, район выделяется развитой как торговой, так и социальной инфраструктурами.

Дома в жилом комплексе трех- и четырехэтажные. Внешний вид зданий создает впечатление, что дома чрезвычайно теплые и уютные. Такого эффекта дизайнеры смогли достичь за счет цветовой гаммы отделки. Отделочные материалы коричневого и кофейного цветов отлично сочетаются со стандартными пластиковыми стеклопакетами.

ЖК находится между Выборгским шоссе и озером Нижнее Большое Суздальское. За озером располагается Новоорловский лесопарк. В целом, местоположение дома удачное и для тех, кто имеет собственное авто, и для тех, у кого его нет – всего в километре находится станция метро "Проспект Просвещения".

Обилие парковых и лесопарковых зон, близость к озерам обуславливает чистый воздух на территории жилого комплекса. Экологическая обстановка района замечательная.

Жилой комплекс расположен на берегу уже упомянутого озера. Рядом с ним находятся еще два – Среднее и Верхнее Суздальские. Если перейти ближайшее озеро, то можно оказаться в Новоорловским заказнике, открытом для посещения всеми желающими. Все озера имеют благоустроенную зону для отдыха.

Облагороженные парки находятся в большем удалении. Так, парк Шувалова расположен в полутора километрах от дома, а парк "Сосновка" – в трех.

Ближайшее заведение среднего образования находится в 600 метрах – лицей № 486. Если идти до него пешком, то это займет примерно 10–15 минут. Примерно в таком же удалении находятся школы № 394 и № 487. Если к ним ехать на машине, то придется преодолеть два километра, а если идти пешком – всего 600 метров. В несколько большем удалении находятся другие школы.

До ближайшего детского сада (№ 135) 200 метров. Рядом с ним находятся ясли "Карапузики-Озерки". Второй по расстоянию до дома сад № 120 находится в 600 метрах. Другие учреждения расположены чуть дальше.

Магазинов в районе много. Все они достаточно близко. До ближайшего из них гипермаркета "О'КЕЙ" сто метров.

Расположение

Местоположение: Россия, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, Выборгское ш., д. 112

Характеристики

Этап строительства:
эксплуатация дома
Срок сдачи:
2011 г.
Наличие парковки:
подземная парковка
Тип дома:
монолитно-кирпичный
Категория жилья:
бизнес-класс
Количество комнат:
от 1 до 4
Этажность:
от 3 до 4
Посмотреть на карте большего размера
Посмотреть панораму